MHR Hoch- & Tiefbau GmbH

Ihr Partner in Bad Schlema
 

Ihre Ansprechpartner 
Unser Team

Ing. Matthias Hentschel-Röber Geschäftsführer von MHR Hoch- & Tiefbau GmbH

Ing. Matthias Hentschel-Röber
Geschäftsführer

Telefon: 03772 - 3919-0
E-Mail:
mhr@mhr-bau.de


Andreas Neef Geschäftsführer von MHR Hoch- & Tiefbau GmbH

Andreas Neef
Geschäftsführer

Telefon: 03772 - 3919-0
E-Mail: neef@mhr-bau.de


Kathrin Soba-Oczenaschek Sekretariat von MHR Hoch- & Tiefbau GmbH

Kathrin Soba-Oczenaschek
Sekretariat

Telefon: 03772 - 3919-0
E-Mail:
info@mhr-bau.de


Andreas Morgenroth Buchhaltung von MHR Hoch- & Tiefbau GmbH

Andreas Morgenroth

Buchhaltung 

Telefon: 03772 - 3919-0
E-Mail:
info@mhr-bau.de


 

 

Kristine Helwig

Kalkulation und Objektvorbereitung

 

Tel. 03772 3919-21

E-Mail: helwig@mhr-bau.de

 

Enrico Prager

Kalkulation und Objektvorbereitung

 

Tel. 03772 3919-12

E-Mail: prager@mhr-bau.de

 

 

Matthias Leistner

Meister Zimmerei

 

E-Mail: matthias.leistner@t-online.de

 

 

 

Bauleitung

 

Silvio Katzmann                                      Michael Fahr                              Uwe Royak 

E-Mail: katzmann@mhr-bau.de                         E-Mail: fahr@mhr-bau.de                                 

   

Michael Kempe

E-Mail: kempe@mhr-bau.de